C

 

L

 

U

 

B

 

 

E

 

S

 

P

 

A

 

Ñ

 

O

 

L

 

 

 

S

 

C

 

H

 

N

 

A

 

U

 

Z

 

E

 

R

 

 

Y

 

 

P

 

I

 

N

 

S

 

c

 

H

 

E

 

R

 

C

 

L

 

U

 

B

 

 

E

 

S

 

P

 

A

 

Ñ

 

O

 

L

 

 

 

S

 

C

 

H

 

N

 

A

 

U

 

Z

 

E

 

R

 

 

Y

 

 

P

 

I

 

N

 

S

 

c

 

H

 

E

 

R

 

C

 

L

 

U

 

B

 

 

E

 

S

 

P

 

A

 

Ñ

 

O

 

L

 

 

 

S

 

C

 

H

 

N

 

A

 

U

 

Z

 

E

 

R

 

 

Y

 

 

P

 

I

 

N

 

S

 

c

 

H

 

E

 

R

I CONCURSO MONOGRÁFICO C.E.S "CIUDAD DE LEÓN"

BEST IN SHOW ABSOLUTO

 

JUEZ: Petru Muntean (RU)

 

BEST IN SHOW

1º CH. DREAMKISS RUSSIAN TREASURE (miniatura negro)

2º CAROLA DE SANTAMARIÑACANS (miniatura blanco)

3º CHEYEN DE DARKO´SCHNAUZER (gigante negro)

 

BIS JÓVENES

1º MARLANGO SEVENTH HEAVEN (miniatura sal y pimienta)

2º GALIZA DE SANTAMARIÑACANS (miniatura blanco)

3º SAURON SALTUS ZE ZÁHRABSKÉ (mediano sal y pimienta)

 

BIS BABY

1º SIMBA DE SERYLU (miniatura negro)

 

PAREJAS

1º SPIRIT DE MARLANGO & SCHNAUZERDREAMS HIGH SPEED (miniatura sal y pimienta)

2º SAURON SALTUS ZE ZÁHRABSKÉ & PANDORA SALTUS ZE ZÁHRABPSKÉ (mediano sal y pimienta)

 

GRUPO DE CRÍA

1º MARLANGO KENNEL (miniatura sal y pimienta)

 

CALIFICACIONES

Schnauzer gigante negro

01 AM STABLEMASTER´S KISS AND WISH EXC 1º

02 BBH RENEE B

03 AH CHEYEN DE DARKO´SCHNAUZER EXC 1º MR

 

Schnauzer mediano sal y pimienta

04 CHM INDI EXC 1º

05 JM SAURON SALTUS ZE ZÁHRABSKÉ EXC 1º MJ MR

06 JM COROCOTTA DE OS TOLIÑOS DO FERROL EXC 2º

07 IH PANDORA SALTUS ZE ZÁHRABSKÉ MB

 

Schnauzer miniatura sal y pimienta

08 CCM ENERGY DRINK DE ARAMENDI B

09 IM HIGH RANGE DE ARAMENDI MB

22 AM SPIRIT DE MARLANGO EXC 1º MR

18 AH EUROPA DE LA FORTEA DESQ

21 AH SAFFIRE DE MARLANGO MB

19 CHH SCHNAUZERDREAMS HIGH SPEED EXC 1º

10 JH LA GALAICA DE WONDERFULCAN EXC 2º

20 JH MARLANGO SEVENTH HEAVEN EXC 1º MJ

 

Schnauzer miniatura negro

11 BBM SIMBA DE SERYLU MB 1º MBB

23 CHM DREAMKISS RUSSIAN TREASURE EXC 1º MR

12 JM OZIL DE SERYLU MB

13 AH TATIANA DE GILTHOV´S EXC 1º

 

Schnauzer miniatura negro y plata

14 AM CUTTY DE GARROF EXC 1º MR

 

Schnauzer miniatura blanco

15 AH CAROLA DE SANTAMARIÑACANS EXC 1º MR

16 JH MARTES DE SERYLU MB

17 JH GALIZA DE SANTAMARIÑACANS EXC 1º MJ