C

 

L

 

U

 

B

 

 

E

 

S

 

P

 

A

 

Ñ

 

O

 

L

 

 

 

S

 

C

 

H

 

N

 

A

 

U

 

Z

 

E

 

R

 

 

Y

 

 

P

 

I

 

N

 

S

 

c

 

H

 

E

 

R

 

C

 

L

 

U

 

B

 

 

E

 

S

 

P

 

A

 

Ñ

 

O

 

L

 

 

 

S

 

C

 

H

 

N

 

A

 

U

 

Z

 

E

 

R

 

 

Y

 

 

P

 

I

 

N

 

S

 

c

 

H

 

E

 

R

 

C

 

L

 

U

 

B

 

 

E

 

S

 

P

 

A

 

Ñ

 

O

 

L

 

 

 

S

 

C

 

H

 

N

 

A

 

U

 

Z

 

E

 

R

 

 

Y

 

 

P

 

I

 

N

 

S

 

c

 

H

 

E

 

R

XXXI EXPOSICIÓN NACIONAL DE GRANADA ESPECIAL SCHNAUZER

BEST IN SHOW ABSOLUTO

JUEZ: Sra. Alejandra Galofre (ESP)

 

BIS ABSOLUTO

1º POPITA DE VILLA OSSIGI

2º TORRE DE LA VELA ABSOLUTA

3º BAKU DE HIMALE DE TSO

 

BIS JOVEN

1º JET SURPRISE RISK FREE

2º ARUNA DE HIMALE DE TSO     

3º DIRTY DAY DE LOS DEPRISA

 

BIS CACHORRO

1º OLIVER DE MONTERA DEL TORERO

 

CALIFICACIONES

Schnauzer Gigante Negro

63 AM IÑAKI DE CANDAMO EXC 1º CAC

64 AH TORRE DE LA VELA ABSOLUTA EXC 1º CAC MR

65 AH TORRE DE LA VELA BIS NR

 

Schnauzer Mediano Sal y Pimienta

66 AH ESTELLET'S CELINE CARISSMA NR

 

Schnauzer Miniatura Sal y Pimienta

67 AM CH JOVEN CHELINES PERFECT WORLD EXC 1º CAC

68 CHM YOKE DE PICHERA EXC 1º RAPPEL CAC MR

69 JM JET SURPRISE RISK FREE EXC 1º MRJ CCJ

70 AH DOG OTHO'S SOUTHERN TRADITION EXC 1º CAC

 

Schnauzer Miniatura Negro

71 AM DOG OTHO'S I GO CRAZY EXC 1º CAC

72 AH POPITA DE VILLA OSSIGI EXC 1º CAC MR

73 JH CHELINES LAORMIGA EXC 2º

74 JH NOTHERN LIGHT DEL CARRERON EXC 1º MRJ CCJ

666 CCM BIENVENIDO DE VILLA OSSIGI MB 2º

667 CCM OLIVER DE MONTERA DEL TORERO MB 1º MRC

 

Schnauzer Miniatura Negro y Plata

75 IM D'ALTOMONTE COLOMBO EXC 1º RCAC

76 IM DOS MIL NUEVE DE YERAY EXC 2º

77 AM D'ALTOMONTE COMINO EXC 2º

78 AM ILEGAL DE YERAY MB

79 AM MUSTANG DE MONTERA DEL TORERO EXC 1º CAC

80 CHM SUSURRO DE YERAY EXC 1º

81 JM BOHEMIAN'S CLOSER EXC 2º

82 JM DIRTY DAY DE LOS DEPRISA EXC 1º MRJ CCJ

83 JM LANCELOT DE YERAY MB

84 A CHELINES LADY LORCA EXC 1º CAC

85 AH GWENDAL´S COKA COLA EXC 2º RCAC

86 AH KISS DE YERAY EXC 3º

87 CHH GUASA DE YERAY EXC 1º RAPPEL CAC MR

 

Schnauzer Miniatura Blanco

88 IM ASSAN WHITE STAR OF RAINBOWLAND  EXC 2º RCAC

89 AM BAKU DE HIMALE DE TSO  EXC 1º CAC MR

90 AH TATOO DE HIMALE DE TSO  EXC 1º CAC

91 JH ARUNA DE HIMALE DE TSO   EXC 1º MRJ CCJ